Прошедшие в 2012 году концерты

Дата Событие Место Время

Декабрь, 2012

Marilyn Manson

Marilyn Manson

СК «Олимпийский» 19:00
Swedish House Mafia

Swedish House Mafia

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Lady Gaga

Lady Gaga

С The Darkness и Lady Starlight.

СК «Олимпийский» 19.00
Моральный Кодекс

Моральный Кодекс

Клуб «Arena Moscow» 21:00
RedFoo

RedFoo (LMFAO)

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
De/Vision

De/Vision

Выступление в рамках "Synthetic Snow Festival"

Клуб Arma Music Hall Уточняется
Peter Doherty

Peter Doherty

Клуб «Известия Hall» 20:00
Rasmus

Rasmus

Клуб «Live Music Hall» 20:00
Мумий Тролль

Мумий Тролль

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
The Cinematic Orchestra

The Cinematic Orchestra

Клуб «Milk Moscow» 19:00
Ночные Снайперы

Ночные Снайперы

Презентация альбома "4"

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Ноябрь, 2012

dolphin

Дельфин / Dolphin

Клуб «Б2» 21:00
Lumen

Lumen

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Bloc Party

Bloc Party

Клуб «Milk Moscow» 18:00
Kasabian

Kasabian

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Papa Roach

Papa Roach

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Парк Горького

Парк Горького (Gorky Park)

КЗ «Крокус Сити Холл» 18:00
Браво

Браво

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Алиса

Алиса

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Ленинград

Ленинград

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Parov Stelar

Parov Stelar

Известия Hall 20:00
Tricky

Tricky (Трики)

Клуб «Москва Hall» 20:00
Anneke van Giersbergen

Anneke van Giersbergen

Клуб «Plan B» Уточняется
Orbital

Orbital

Известия Hall 20:00
Сплин

Сплин

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Garbage

Garbage

Известия Hall 20:00
Status Quo

Status Quo

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
iamx

IAMX

Клуб «Milk Moscow» 20:00
Manowar

Manowar

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Октябрь, 2012

Deep Purple

Deep Purple

СК «Олимпийский» 19:00
Dolphin

Dolphin (Дельфин)

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки

К. Д. им. М. Б

"Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки"

Клуб «Б2» 21:00
Nickelback

Nickelback

СК «Олимпийский» 20:00
Paul Oakenfold

Paul Oakenfold

Известия Hall 23:00
Brainstorm

Brainstorm

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Madlib

Madlib

Клуб «Milk Moscow» 20:00
Dead Can Dance

Dead Can Dance

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Enter Shikari

Enter Shikari

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Daughtry

Daughtry

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Tito & Tarantula

Tito & Tarantula

Известия Hall 20:00
Omar A. Rodriguez-Lopez

Omar A. Rodriguez-Lopez

Клуб «Milk Moscow» 20:00
Nneka

Nneka

Клуб «16 Тонн» 21:00
Nazareth

Nazareth

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00

Сентябрь, 2012

The Kooks

The Kooks

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
peter-doherty

Peter Doherty

Gipsy Bar 19:00
Фестиваль "Дети Ночи 2012"

«Дети Ночи 2012»

Фестиваль готической, темно-романтической и электронно-индустриальной музыки. Хедлайнеры: In Strict Confidence (Германия), Solar Fake (Германия), Spiral69 (Италия).

Украина, Киев, клуб «Бинго» 16:00
placebo

Placebo

СК «Олимпийский» 19:00
Scissor Sisters

Scissor Sisters

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
GusGus

GusGus

Клуб «P!PL» 21:00

Август, 2012

korn

Korn

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
ministry

Ministry

Клуб «Arena Moscow» 21:00
madonna

Мадонна

СК «Олимпийский» 19:00

Июль, 2012

sting

Стинг

СК «Олимпийский» 19:00
SUM 41

SUM 41

Клуб «Arena Moscow» 20:00
red-hot-chili-peppers

Red Hot Chili Peppers

БСА «Лужники» 18:00
Zola Jesus

Zola Jesus

Парк искусств Музеон Уточняется
Franz Ferdinand

Пикник «Афиши»

Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Mika, The Drums, Little Boots, Fuck Buttons, Аквариум.

Коломенское 12:00
Ленинград

Ленинград

Зеленый Театр 20:00
George Benson

George Benson

СК «Олимпийский», Зал «Север» Уточняется
ZZ Top

ZZ Top

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Regina Spektor

Regina Spektor

КЗ «Крокус Сити Холл» 19:00
The Cardigans

The Cardigans

Первая часть концерта шведской группы The Cardigans в "Stadium Live" будет представлять собой «живую» версию самого успешного ее альбома — «Gran Turismo» (1998).

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
kaiser-chiefs

Kaiser Chiefs

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Godsmack

Godsmack

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Deep Forest

After-party фестиваля «Дикая Мята»

Deep Forest, Zdob si Zdub, Инна Желанная, Иван Купала

Парк Горького 15:00
Twisted Sister

Twisted Sister

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Faith No More

Faith No More

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Июнь, 2012

queen

Queen и Адам Ламберт

СК «Олимпийский» 19:00
Manzarek

Manzarek, Krieger (The Doors)

Клуб «Arena Moscow» 20:00
brian-adams

Брайан Адамс

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Fools Garden

Fools Garden

Клуб «Milk Moscow» 19:00
Evanescence

Evanescence

Клуб «Известия Hall» 21:00
Billy Idol

Billy Idol

Клуб «Arena Moscow» 21:00
hugh-laurie

Hugh Laurie

Британский актер Хью Лори впервые приезжает в Россию с группой Band From TV.

Magic Center 20:00
megadeath

Megadeth

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
dEUS

dEUS

Клуб «Б2» 21:00
Royksopp

Röyksopp

Röyksopp, электронищики из Норвегии, наконец-то приезжают с концертом в Москву. Выступление состоится в Зеленом театре Парка им. Горького в рамках летнего музыкального проекта Ray Day.

Зеленый Театр 19:00
Slayer

Slayer

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
the-cure

Maxidrom

The Cure, Noel Gallagher's High Flying Birds, Everlast, She Wants Revenge

Тушинское аэрополе 14:00
linkin-park

Maxidrom

Linkin Park, Therapy?, Clawfinger, The Rasmus

Тушинское аэрополе 14:00
Chairlift

Chairlift, Light Asylum, Stoned Boys

Бар «Стрелка» 18:00
Zaz

Фестиваль «ZAVTRA»

Zaz, Нино Катамадзе, Иван Дорн, Brainstorm

Зеленый Театр 18:00
Motley Crue

Mötley Crüe

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Limp Bizkit

Limp Bizkit

Помимо новых песен, на концерте в «Stadium Live» Limp Bizkit представят всю обойму любимых фанатами хитов. Фред Дерст, поклонник стейдж-дайвинга и прочих опасных концертных трюков настроен по-боевому, и страшно представить, что он учудит на этот раз.

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Antony and the Johnsons

Ahmad Tea Music Festival

Antony and the Johnsons, Fanfarlo, I am Kloot

Сад «Эрмитаж» 17:00

Май, 2012

The Prodigy

The Prodigy

Самое интересное в истории The Prodigy то, что на какие бы эксперименты в музыке не шла группа, как бы не меняла стилистику, какие бы провокации не устраивала, она становилась только популярнее. Пожалуй, в девяностых эти музыканты не оступились ни разу.

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
marilyn-manson

Marilyn Manson

Клуб «Arena Moscow» 21:00
De Phazz

De Phazz

ММДМ 19:00
god-is-an-astronaut

God Is An Astronaut

Клуб «Pipl» 20:00
W.A.S.P.

W.A.S.P

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Воплi Вiдоплясова

Воплi Вiдоплясова

Клуб «Б2» 21:00
Noise MC

Noize MC

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
guano-apes

Guano Apes

Клуб «Milk Moscow» 20:00
garbage

Garbage

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Guns N' Roses

Guns N' Roses

Эксл Роуз отметит 25-ю годовщину альбома «Appetite for Destruction» и свое собственное 50-летие двумя концертами Guns N’ Roses в концертном зале «Stadium Live».

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
de-vision

De/Vision, Blume, Inner Conflict

Программа приурочена к 50-летию вокалиста Depeche Mode Дэйва Гаана.

Клуб «Pipl» 19:00

Апрель, 2012

Diary of Dreams

Diary of Dreams, Felix Marc

После концерта - after-party до утра.

Клуб «Pipl» 19:00
extreme

Extreme

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Crippled Black Phoenix

Crippled Black Phoenix

Plan B 19:00
morten-harket

Morten Harket

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Ёлка

Ёлка

Обзор концерта

СК «Олимпийский», Зал «Север» 20:00
judas-priest

Judas Priest

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Zucchero

Zucchero

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Brazzaville

Brazzaville

Клуб «Б2» 21:00
between-borders

Between Borders

Клуб «Zavtra» 20:00
Simple Plan

Simple Plan

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Jay-Jay Johanson

Jay Jay Johanson

КЗ «Москва» 21:00
portico-quartet

Portico Quartet

Обзор концерта

ДОМ 20:00
bravo

Браво

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Nina Karlsson

Nina Karlsson

Клуб «Мастерская» 22:00
xiu-xiu

Avantfest 2012

Выступят Wire, Xiu Xiu, Tim Hecker

ДК им. Зуева 19:00
Sepultura

Sepultura

КЗ «Москва» 20:00
VNV Nation

VNV Nation, Icon of Coil

На разогреве: E-Gens (Новосибирск). После концерта - after-party до утра.

Клуб «Pipl» 19:00
keane

Keane

Обзор концерта

Клуб «Arena Moscow» 21:00

Март, 2012

poets-of-the-fall

Poets of the Fall

Клуб «Arena Moscow» 20:00
nouvelle-vague

Nouvelle Vague

Клуб «Arena Moscow» 21:00
eimic

Everything Is Made In China (E.I.M.I.C.)

Клуб «16 Тонн» 21:00

Мумий Тролль

Обзор концерта

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Subways

Клуб «Milk Moscow» 19:00

Каста

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Питер Хук и The Light

Питер Хук с командой The Light в рамках выступления полностью сыграют первый альбом Joy Division «Unknown Pleasures»

Клуб «Milk Moscow» 20:00

Sounds of Sweden

Выступят Jay-Jay Johanson, Loney Dear, Promise & The Monster

Клуб «16 Тонн» 20:00

Февраль, 2012

Ленинград

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Dolphin

Известия Hall 20:00

Ингви Мальмстин

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Rammstein

СК «Олимпийский» 20:00

Океан Ельзи

Обзор концерта

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Rammstein

СК «Олимпийский» 20:00

Вернуться к актуальной афише