The Prodigy представят новый материал на фестивале Download

The Prodigy

The Prodigy станут хедлайнерами первого дня фестиваля «Download» в 2012 году, который, как обычно, пройдет на гоночной трассе Донингтон в Англии. Они выступят 8 июня, а хедлайнерами 9 и 10 июня станут, соответственно, Metallica и Black Sabbath.

«Мы очень рады приветствовать The Prodigy в Донингтоне уже в третий раз, и это здорово, что теперь они являются хедлайнерами главной сцены» — говорит представитель компании-организатора фестиваля «Live Nation». «Когда The Prodigy в городе, народ сходит с ума. Они никогда не разочаровывали, это будут безумные выходные!»

Кит Флинт (Keith Flint) сказал несколько слов о предстоящем выступлении: «Мы, безусловно, устроим пати и отожгем. Это будет нашим единственным фестивальным выступлением в 2012-м, так что мы хотим устроить что-то действительно особенное. Мы также планируем сыграть кое-что из нового альбома, над которым сейчас работаем в студии, это будет чертовски свирепо».

В мае 2011 года The Prodigy были хедлайнерами московского фестиваля «Максидром». Репортаж об этом мероприятии вы можете прочесть на нашем сайте.

Андрей Мальцев, 23.11.2011

Поделитесь ссылкой на эту новость