Scissor Sisters завершили работу над новым альбомом

Scissor Sisters

Scissor Sisters завершили работу над четвертым, следующим за «Night Work» 2010 года альбомом, и представят новый сингл уже через неделю — об этом группа заявила через свою страничку в Facebook.

Первый сингл под названием «Shady Love» впервые прозвучит в шоу диджея Энни Мак на радио BBC Radio One 2 января 2012 года после десяти часов вечера по Гринвичу. «Мы надеемся, что вы прекрасно празднуете Рождество, и с воодушевлением смотрите в новый год, который принесет новые музыку, шоу и прочие сюрпризы. Один из сюрпризов ожидает вас уже совсем скоро, даже раньше, чем вы думаете!» — следует дальше в сообщении группы.

«Мы потратили 2011 год на работу над новым альбомом, которым очень гордимся, и ждем-не дождемся, когда сможем поделиться им с вами. Вы были хорошими мальчиками и девочками, поэтому мы отметим новый год, показав вам фрагменты нескольких наших новых песен, чтобы подогреть аппетит». Ранее фронтмен Scissor Sisters Джейк Ширз (Jake Shears) заявил что группа в новом альбоме «вернется к истокам», и саунд пока не имеющего названия диска будет напоминать о дебюте группы 2004 года «Scissor Sisters» и последовавшего за ним альбома 2006 года «Ta-Dah».

Scissor Sisters

P.S. 16 февраля 2012 года Scissor Sisters выступят в концертном клубе «Stereo Plaza» в Киеве.

Ссылки

Страничка Scissor Sisters в Facebook
Сайт BBC Radio One (онлайн-вещание)

Андрей Мальцев, 28.12.2011

Поделитесь ссылкой на эту новость