Прошедшие в 2013 году концерты

Дата Событие Место Время

Декабрь, 2013

Jarboe

Jarboe

ДОМ 20:00
Земфира

Земфира

ГЦКЗ «Россия» в Лужниках 19:00
Сплин

Сплин

КЗ «Крокус Сити Холл» 19:00
Tiësto

Tiësto

Открытие клуба «Space Moscow». Tiësto, Gelab, Danny Marquez, Denis A, Dao Dar и др.

Клуб «Space Moscow» 22:00
Земфира

Земфира

ГЦКЗ «Россия» в Лужниках 19:00
Woodkid

Woodkid

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Patrick Wolf

Патрик Вульф

Megapolis Art Center 20:00
Brazzaville

Brazzaville

КЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Elton John

Элтон Джон

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Мумий Тролль в "Stadium Live" 7 марта 2012 г.

Мумий Тролль

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Сut Сopy

Cut Copy

Клуб «P!pl» 20:00
Wild Beasts

Wild Beasts

Клуб «16 Тонн» 20:00
The Cardigans

The Cardigans

«ГлавClub» 20:00
Bryan Ferry

Брайан Ферри

ГКД (Кремль) 19:00
Peter Murphy, Bauhaus

Питер Мерфи

«ГлавClub» 20:00
Mew

Mew

Клуб «Известия Холл» 20:00

Ноябрь, 2013

Laibach

Laibach

«ГлавClub» 20:00
Skillet

Skillet

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Múm

Múm

«ГлавClub» 20:00
Fred Durst, Limp Bizkit

Limp Bizkit

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Cats Park

Cats Park

Клуб «16 Тонн» 21:00
Святослав Вакарчук, Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Miles Kane

Miles Kane

«ГлавClub» 20:00
Святослав Вакарчук, Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Iceage

Iceage

Бар «Manifest» 22:00
Yoav

Yoav

КЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Карл Бартос

Карл Бартос

Клуб «P!pl» 20:00
The Subways

The Subways

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Warpaint

Warpaint

«ГлавClub» 20:00
Дельфин

Дельфин

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Babyshambles

Babyshambles

«ГлавClub» 20:00
The Tiger Lillies

The Tiger Lillies

Клуб «16 Тонн» 21:00
Poets of the Fall

Poets of the Fall

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Глен Хансард

Глен Хансард

ККЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Deep Purple

Deep Purple

СК «Олимпийский» 19:00
The View

The View

Клуб «16 Тонн» 20:00
Jay-Jay Johanson

Jay-Jay Johanson

«Гоголь-Центр» Уточняется
Cold Cave

Cold Cave

Клуб «16 Тонн» 20:00
Zaz

Zaz

КЗ «Крокус Сити Холл» 19:00
These New Puritans

These New Puritans

«ГлавClub» 20:00
God Is An Astronaut

God Is An Astronaut

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00
Stigmata

Stigmata

Клуб «Театръ» 20:00
Mylene Farmer

Милен Фармер

СК «Олимпийский» 19:00
Riverside

Riverside

Клуб «Театръ» 20:00

Октябрь, 2013

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки

К.Д.И.М.Б

Клуб «Б2» 21:00
Animal Jazz

Animal Jazz

Клуб «Известия Холл» 19:00
Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Tinie Tempah

Tinie Tempah

Также: L’One, Tesla Boy, Pompeya

ТРК «Атриум» Уточняется
Brainstorm в Калининграде, 16.02.13 г. Фото: Денис Туголуков, newkaliningrad.ru

Brainstorm

Концертная площадка «Stadium Live» 20:00
Rekevin

Rekevin

«Гоголь-Центр» 20:00
Джерри Ли Льюис

Джерри Ли Льюис, Чак Берри

ГКД (Кремль) 19:00
Motorama

Motorama

«Гоголь-Центр» 21:00
Чак Берри

Чак Берри

Клуб «Известия Холл» 20:00
Сюзанн Вега

Сюзанн Вега

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Pianoboy

Pianoбой

Клуб «ArteFAQ» 21:00
Everlast

Everlast

Клуб «Театръ» 20:00
Kele Okereke

Kele Okereke

Бар и клуб «Солянка» 23:00
Mesh

Mesh

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00
De-Phazz

De-Phazz

ММДМ 19:00
Наутилус Помпилиус

Наутилус Помпилиус

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Alphaville

Alphaville

«ГлавClub» 20:30

Сентябрь, 2013

Петля Пристрастия. Фото: Павел Медведев, medvedev-photo.com

Петля Пристрастия

Клуб «Театръ» 20:00
Emika

Emika

ККЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Black Rebel Motorcycle Club

Black Rebel Motorcycle Club

«Известия Hall» 20:00
Editors

Editors

«Известия Hall» 20:00

Август, 2013

The Smashing Pumpkins

The Smashing Pumpkins

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Japandroids

Japandroids

Клуб «Б2» 19:00

Июль, 2013

Fall Out Boy

Fall Out Boy

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
The xx

The xx

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Iron Maiden

Iron Maiden

СК «Олимпийский» 19:00
Lana Del Rey

Лана Дель Рей

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Blur

Фестиваль «Пикник Афиши»

Blur, Bat For Lashes, Cee Lo Green, La Roux, Сплин

Коломенское 14:00
Joe Satriani

Джо Сатриани

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Arctic Monkeys

Фестиваль «Субботник»

Arctic Monkeys, Hurts, Foals, Jessie Ware, Каста, Savages

Парк Горького 12:00

Июнь, 2013

The Killers

Фестиваль «Park Life»

The Killers, NOFX, Земфира, Paramore, Crystal Castles, White Lies, Мумий Тролль, Justice (DJ-сет), Within Temptation, Crystal Fighters, Everything Is Made In China

ВВЦ 12:30
New Order

New Order

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Depeche Mode

Depeche Mode

Стадион «Локомотив» 20:00
Green Day

Green Day

СК «Олимпийский» 19:00
King Diamond

King Diamond

Концертная площадка «Stadium Live» 20:00
Blackmore's Night

Blackmore's Night

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
30 Seconds To Mars

Фестиваль «Maxidrom»

30 Seconds to Mars, HIM, Simple Plan

Тушинское аэрополе 14:00
Whitesnake

Whitesnake

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Pet Shop Boys

Pet Shop Boys

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Hugh Laurie

Хью Лори

ГКД (Кремль) 19:00
Hot Chip

Hot Chip

Клуб «А2», Санкт-Петербург 20:00
joe-cocker

Джо Кокер

КЗ «Крокус Сити Холл» 19:00
Ahmad Tea Music Festival 2013

Ahmad Tea Music Festival

Hot Chip, Alt-J, Citizens!

Сад «Эрмитаж» 17:00
Helloween

Helloween + Gamma Ray

Клуб «Arena Moscow» 19:00
The Offspring

The Offspring

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30

Май, 2013

The Cinematic Orchestra

The Cinematic Orchestra

Клуб «Milk Moscow» 20:00
3 Doors Down

3 Doors Down

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Two Door Cinema Club

Two Door Cinema Club

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Yoav

Yoav

ККЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Kings of Convenience

Kings of Convenience

Зеленый Театр 19:00
Bosco Fresh Fest 2013

Фестиваль «Bosco Fresh Fest»

Woodkid, The Irrepressibles, Fallulah, Tesla Boy, Grisha Urgant и многие другие.

Парк Горького 19:00
The Baseballs

The Baseballs

ККЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
The Raveonettes

The Raveonettes

ККЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00

Апрель, 2013

Джастин Бибер

Джастин Бибер

СК «Олимпийский» 19:30
Kim Wilde

Ким Уайлд

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Дельфин

Дельфин (Dolphin)

Клуб «16 Тонн» 21:00
Секрет

Секрет

КЗ «Крокус Сити Холл» 19:00
Sunrise Avenue

Sunrise Avenue

«Известия Hall» 20:00
Peter Heppner

Петер Хеппнер

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00
Richard Marx

Ричард Маркс

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Влади (Каста)

Влади (Каста)

Театрально-концертный зал «МИР» 20:00
Tanita Ttikaram

Танита Тикарам

КЗ «Крокус Сити Холл» 20:00
Битлз-Фест

Международный Битлз-Фест

The Quarrymen, Андрей Макаревич, Федор Чистяков, Алексей Вайт Белов, Dans Ramblers, Heartbeat, Петр Акимов, Father McKenzie feat. Корней

Подробнее...

Клуб «Б2» 18:00
Петля Пристрастия

Петля Пристрастия

Клуб «China-Town-Cafe» 20:00
Skunk Anansie

Skunk Anansie

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Husky Rescue

Husky Rescue

Клуб «16 Тонн» 21:00
Doro

Doro

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Balmorhea

Balmorhea

Клуб «16 Тонн» 21:00
Noize MC

Noize MC

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Diorama

Diorama

Клуб «Радио Сити» Уточняется
Marina & the Diamonds

Marina & the Diamonds

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Belleruche

Belleruche

Клуб «16 Тонн» 21:00
Morcheeba

Morcheeba

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Dragonette

Dragonette

Клуб «16 Тонн» 20:00
Rekevin

Rekevin

Клуб «16 Тонн» 20:00

Март, 2013

Hocico

Hocico

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00
We are the Physics

Фестиваль британского рока «Go Moscow!»

The Chain, We Are The Physics, Some Velvet Morning при поддержке Red Elvises (США)

Клуб «Music Town» 20:00
Lacrimosa

Lacrimosa

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00
Poets of the Fall

Poets of the Fall

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Scooter

Scooter

Клуб «А2» 20:00
10 Years

10 Years

Клуб «16 Тонн» 21:00
Lacrimosa

Lacrimosa

Клуб «Arena Moscow» 20:00
Kosheen

Kosheen

Клуб «P!PL» 21:00
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков и Аквариум

Весна. Равноденствие. "Домашний концерт" в расширенном составе.

«Live Music Hall» (CDK МАИ) 20:00
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков и Аквариум

"Домашний концерт"

Клуб «Music Town» 21:00
Swans

Swans

Концертная площадка «Tonight» 21:00
Hadouken!

Hadouken!

КЗ «Москва» («Москва Hall») 21:00
Фестиваль "День и Ночь св. Патрика"

Фестиваль «День и Ночь св. Патрика»

14-часовой гала-фестиваль. Участвуют: Борис Гребенщиков, Finnegan Trio, Виктор Зинчук, и многие другие. В ночной программе: DJ Sean McGuinness, DJ Barra O’Loughlin, DJ Mercury.

Концертная площадка «Stadium Live» 15:00
Би-2

Би-2

Концертная площадка «Stadium Live» 20:30
Matisyahu

Матисьяху

Клуб «Arena Moscow» 19:00
GusGus live in Moscow

GusGus

Клуб «Milk Moscow» 19:00
Валентин Стрыкало

Валентин Стрыкало

Клуб «16 Тонн» 21:00
АукцЫон

АукцЫон

«Известия Hall» 20:00
Jay-Jay Johanson

Jay-Jay Johanson

В связи со сложностями в получении визы концерт перенесен. Дата будет объявлена дополнительно.

КЗ «Москва» («Москва Hall») 19:00

Февраль, 2013

Cheese People

Cheese People

Клуб «16 Тонн» 21:00
Чак Берри

Чак Берри

Клуб «Arena Moscow» 20:00
БГ

Борис Гребенщиков

Клуб «16 Тонн» 21:00
Wax Tailor

Wax Tailor

Клуб «16 Тонн» 21:00
The Retuses

The Retuses

Центр им. Мейерхольда 20:00
Patrick Wolf

Патрик Вулф

ДК им. Зуева 20:00
Black Lights Burn

Black Lights Burn

«Известия Hall» 20:00
Paul Banks

Пол Бэнкс

Клуб «Milk Moscow» 19:00
Red Snapper

Red Snapper

КЗ «Москва» («Москва Hall») 20:00
Statovarius

Stratovarius

Клуб «А2» 20:00
Slash

Slash

Клуб «Arena Moscow» 21:00
Half Dub Theory

Half Dub Theory

Клуб «Gogol' (Гоголь)» 20:00
Сансара

Сансара

Клуб «ArteFAQ» 21:00
Фруктовый Кефир

Фруктовый Кефир

Клуб «Gogol' (Гоголь)» 20:00
Сегодняночью

Сегодняночью

Клуб «16 Тонн» 21:00
Сhinawoman

Chinawoman

Клуб «16 Тонн» 21:00
Nina Karlsson

Nina Karlsson

Клуб «Gogol' (Гоголь)» 20:00

Январь, 2013

Toro Y Moi

Toro Y Moi

Клуб «16 Тонн» 21:00

Вернуться к актуальной афише